Directorio de Empresas Proveedoras de Servicios


Educación
Seguros
Suministros
Servicios
Asociaciones
Educación
LogoEmpresa ServicioContactoURLEmail
 Alter School Educación (Cursos en Español)Gonzálo Díazhttps://alterschool.travel/g.diaz@alterschool.travel
Seguros
LogoEmpresa ServicioContactoURLEmail
 Novamar SegurosSeguros de Renta Vacacional Sabrina Godínezhttps://www.novamarinsurance.com.mx/ sabrina@novamar.net
Host Shield
 Seguros de Renta Vacacional 
        Diego Senties  
hosh.chubb.com  diego@senties-chauvet.com.mx
Suministros
Empresa ServicioWebsiteCupón
 Equipamiento Hotelero Suministros para Renta Vacacional https://shopequipamientohotelero.com
Servicios
Logo
Empresa ServicioContactoURLEmail
AvantioVacation Rental Software José Vazquézhttps://www.avantio.com/ jvazquez@avantio.com
 Angel Host Revenue Management Arantza Ramoshttps://www.myangelhost.com/ arantza@myangelhost.com
Cuby Electronics  Control de AC, Ruido y CO2 Arturo Martinezhttps://cuby.mx/ arturo@cuby.mx

 Hostify PMS para anfitriones Joan Corteshttps://hostify.com/ joan.cortes@hostify.com
 Janiis Management Software Sonja Dyesshttps://janiis.com sonja@janiis.com
 Jurny Tecnologia aplicada a VR Paola Pawlinghttps://www.jurny.com/ paola@jurny.com
 PriceLabs Revenue Management Fausto Da Silva https://hello.pricelabs.com/ fausto@pricelabs.com
 Rentals United Channel Manager Gianluca De Candiahttps://www.rentalsunited.com/gianluca@rentalsunited.com
 Roque Cerraduras Inteligentes integrados con PMS Ismael Vegawww.holaroque.com ismael@holaroque.com
 Stasher  Depósito de equipaje  Cristobal Matte www.stasher.com cristobal@stasher.com
 Super Hog  Confianza Digital Marian Periswww.superhog.com marian.peris@superhog.com

 Supply Servicios contables  Federico Bolañoswww.supply.lat  sadafederico@me.com
  Tax Concierge Servicios contables Erickawww.taxconcierge.mx  operaciones@taxconcierge.mx
Turbosuite Acelerador de reservasGiacomo Atzori https://www.turbosuite.com/ 
giacomo@turbosuite.es
 Beyond Revenue ManagementHector Mondragon/ Hanna English  www.beyondpricing.com
 Hector.mondragon@beyondpricing.com / hanna.english@beyondpricing.com
Vacasa
Property  Management

https://www.vacasa.com/
Asociaciones
AsociaciónURL
EHHAhttps://ehha.eu/
Fevitur (España)https://www.fevitur.com/
AsoHost (Colombia)https://www.asohost.co/
 ALEP (Portugal)https://www.alep.pt/
VRMA (EUA)https://www.vrma.com/